Inkasso

Frau Bettina Müller
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Bürovorsteherin
Telefon: 0 48 34 . 9 50 40
E-Mail: mueller@kanzlei-dr-groth.de

Notariat

Frau Anne Kerat
Notarfachwirtin

Notariat Dr. Brandt
Telefon: 0 48 34 . 9 50 40
E-Mail: kerat@kanzlei-dr-groth.de


Frau Sandra Amrein-Trester
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Notariat Dr. Brandt
Telefon: 0 48 34 . 9 50 40
E-Mail: amrein-trester@kanzlei-dr-groth.de


Frau Szarina Thomsen
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Notariat Dr. Brandt
Telefon: 0 48 34 . 9 50 40
E-Mail: thomsen@kanzlei-dr-groth.de


Frau Anna Christiansen
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Notariat Dr. Brandt
Telefon: 0 48 34 . 9 50 40
E-Mail: christiansen@kanzlei-dr-groth.de

Sekretariat Büsum

Frau Ivonne Greve
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Sekretariat Dr. Brandt und Dr. Groth
Telefon: 0 48 34 . 9 50 40
E-Mail: greve@kanzlei-dr-groth.de


Frau Eike Jacobsen
Sekretärin

Sekretariat Dr. Brandt und Dr. Groth
Telefon: 0 48 34 . 9 50 40
E-Mail: jacobsen@kanzlei-dr-groth.de

Sekretariat Heide

Frau Stefanie Paulsen
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Sekretariat Rechtsanwältin Groth und Rechtsanwalt Schröer
Telefon: 04 81 . 78 76 79 0
E-Mail: paulsen@kanzlei-dr-groth.de


Frau Juliane Waller
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Sekretariat Rechtsanwältin Groth und Rechtsanwalt Schröer
Telefon: 04 81 . 78 76 79 0
E-Mail: waller@kanzlei-dr-groth.de